Антикоррупционная деятельность

Положение об антикоррупционной политике муниципального бюджетного дошкольногообразовательного учреждения "Детский сад № 19 "Брусничка"

Приказ от 29.05.2019г. № 149 "Об актуализации антикоррупционной политики в ДОУ"

Протокол № 1 заседания комиссии по противодействию коррупции от 24.06.2019г.

Положение о комиссии по противодействию коррупции Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада "Детский сад № 19 "Брусничка"

Положение о конфликте интересов муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада "Детский сад № 19 "Брусничка"

План антикоррупционных мероприятий в МБДОУ "Детский сад № 19 "Брусничка" на 2019 - 2020 учебный год

Кодекс этики и служебного поведения работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 19 "Брусничка"