Режим работы МБДОУ "Детский сад № 19 "Брусничка"

Детский сад работает пять дней в неделю с понедельника по пятницу.

Режим работы 12 часовой: с 7.00 до 19.00, в предпраздничные дни до 18.00.

Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни.

Приём документов в группы общеразвивающей направленности осуществляется в период с 01 июня по 31 августа каждого календарного года.

В течении года происходит доукомлектование групп при условии свободных мест.

Запись ребенка в ДОУ

Режим дня для детей

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Форма заявления на зачисление ребенка в детский сад