Патриотическое воспитание и государственные символы России

Письмо Минпросвещения России от 16.07.2021 № АЗ-288/06

Письмо Минпросвещения России от 15.04.2022 № СК-295/06

Положение об использовании государственных символов в МБДОУ "Детский сад № 19 "Брусничка"

Приказ № 219 от 25.04.2022г. О внесении изменений в основную образовательную программу дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 19 "Брусничка"

Приказ от 24.10.2022г. № 72 О проведении смотра-конкурса на лучший патриотический центр

Приказ от  03.10.2022г. № 83 Об итогах смотра-конкурса на лучший патриотический центр

Приказ № 85 от 11.11.2022г. Об организации и проведении педагогического совета по теме: "Современные подходы организации работы по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников

План мероприятий МБДОУ «Детский сад № 19 «Брусничка» к 2022 Году малой родины

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении фестиваля «Народное творчество и культурное наследие народов России»

Протокол по итогам заседания конкурсной комиссии смотра-конкурса уголков нравственно-патриотического воспитания

Методический блокнот воспитателя «Как организовать патриотическое воспитание в детском саду»

Анкета для воспитателей по вопросам патриотического воспитания дошкольников

Анкета для родителей «Патриотическое воспитание ребенка в семье и детском саду»

История улицы Горького рп. Тайтурка, Акимова Ярослава 5 лет

История улицы Ленина поселка Тайтурка Лаврентьева Дарья

«Организация работы по нравственно- патриотическому воспитанию в ДОУ»

Мини-музей, как средство патриотического воспитания в дошкольном учреждения

Патриотическое воспитание в ДОУ  через разные виды деятельности

Патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста через проектную деятельность

Нравственно-патриотическое воспитание на музыкальных занятиях

Смотр уголков патриотической направленности МБДОУ "Детский сад № 19 "Брусничка" "Россия родина моя"

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа «Знатоки земли Усольской»

Рабочая тетрадь для дошкольного возраста "По тропинкам Родного края"

План мероприятий по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста на 2023–2024 учебный год МБДОУ "Детский сад № 19 "Брусничка"

Нравственно-патриотическое воспитание в МБДОУ "Детский сад № 19 "Брусничка"

Нравственно-патриотическое воспитание, как уклад образовательной организации МБДОУ "Детский сад № 19 "Брусничка"