Решаем вместе

Сейчас на сайте 63 гостя и нет пользователей

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МБДОУ «Детский сад № 19 «Брусничка» расположено в двухэтажном благоустроенном здании постройки 1987 года.

Общая площадь ДОУ составляет - 2365,10 кв.м. Для всех возрастных групп имеются игровые и спальные помещения. Площадь групповых помещений составляет - 1478 кв.м., музыкальный зал площадью - 96,26 кв.м., физкультурный зал - 47,09 кв.м., кабинет для реализации дополнительного образования – 50,33, кабинет педагога-психолога – 50 кв.м., кабинет учителя-логопеда – 15кв.м., методический кабинет – 11,52. Все помещения пригодны для реализации образовательных программ дошкольного образования.

1. Наличие оборудованных учебных кабинетов

2. Объекты для проведения практических занятий

3. Библиотека

4. Объекты спорта