Золотой ключик!

Районный творческий фестиваль дошкольников «Золотой ключик» проводился Комитетом по образованию муниципального района Усольского районного муниципального образования.  К участию в фестивале были приглашены  детские творческие коллективы и отдельные исполнители дошкольной организации. Конкурс проводился в целях: развитие художественного творчества детей дошкольного возраста; создание условий для самореализации талантов и способностей детей в разных видах самодеятельного творчества; популяризация жанров художественной самодеятельности; обмен опытом между коллективами, руководителями, педагогами, а также повышение их профессионального мастерства.