Золотой ключик 2016

Яркий, разноцветный, искрящийся талантами гала-концерт фестиваля дошкольников «Золотой ключик» собрал на одной сцене начинающих звёздочек Усольского района. 25 мая в Районном доме культуры п. Белореченский 120 воспитанников из пятнадцати детских садов пели, танцевали, рассказывали стихи и показывали театральные постановки.
Наш детский сад так же принял активное участие в фестивали «Золотой ключик». Наши ребята пели и танцевали, за что и победили в номинации «ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ВДОХНОВЕНИЕ»
«Золотой ключик» стал настоящим праздником для дошкольников. Посмотреть действительно было на что: пингвины, модницы, джентльмены, японские гейши, медузы, бабочки, куклы, музыканты - перечислять можно долго. И за каждым детским выступлением стоит огромная работа взрослых, фантазии и энтузиазму которых можно позавидовать. Фестиваль наглядно показал, что в системе дошкольного образования района работают неравнодушные, творческие люди, профессионалы своего дела.