Выпускные 2016

26 и 27 мая прошли выпускные балы. В эти торжественные и немного грустные дни мы провожали своих ребят в школу и надеемся, что этот праздник запомнится им. Под майскими лучами солнца в красиво оформленном зале дети снимали свой прощальный фильм. Мелькали разные кадры: торжественные, сказочные, музыкальные , театральные… Были улыбки, шутки, слезы. Родители поддерживали своих детей аплодисментами. Да и как сдержаться глядя на юных артистов в сценке «На горшочках мы сидим», удивиться, как ловко играют дети на музыкальных инструментах, с гордостью смотреть на танцоров. По окончании праздника детям вручили подарки, медали, родителям грамоты за активное участие в жизни детского сада, сказаны добрые слова и пожелания от родителей.