Педагогический совет

В сентября в детском саду прошёл стартовый педагогический совет, на котором педагоги обсудили вопросы, над которыми предстоит поработать в новом учебном году. Педагогический совет в детском саду высший орган руководства всем воспитательно-образовательным процессом, решает конкретные задачи дошкольного учреждения. На нем рассматривается методическая деятельность, а также проблемы, касающиеся всего воспитательного процесса. Детский сад к новому учебному году подготовлен, проведен небольшой косметический ремонт в группах, коридоре, в кабинетах. Проект годового плана на 2016- 2017 учебный год . Приоритетные задачи прописаны в проекте годового плана.