В гости в школу

Школа и детский сад - два смежных звена в системе образования. Новые взгляды на воспитание, обучение и развитие детей требует нового подхода к осуществлению преемственности детского сада и школы, построении новой модели выпускника, что позволит обеспечить непрерывность образовательного процесса.
В начале сентября 2016 года воспитанники подготовительной группы нашего детского сада посетили школу. На пороге их радушно встретила педагог начального образования Галимова Н.В.. Она провела с детьми увлекательную экскурсию по школе. Перед малышами открылся новый удивительный мир школьной жизни с её светлыми классами, длинными коридорами, приветливыми педагогами. Ребята увидели своих друзей, которые ещё совсем недавно ходили в детский сад. Дети приготовили интересные выступления для школьников. После чего воспитанники вернулись в родной детский сад с очень положительным настроем на предстоящий учебный год.