Турнир по волейболу

У нас в детском саду прошло необычное событие - не педсовет, не родительское собрание, и даже не утренник, а настоящее спортивное соревнование среди педагогов и родителей! Все мы прекрасно знаем насколько важно здоровье для любого человека, от нашего здоровья зависит настроение, качество работы, а здоровье тесно связано с физкультурой и вообще активным образом жизни.
Турнир по волейболу между командой родителей и командой педагогов не оставил равнодушными ни детей, которые активно поддерживали команду своих педагогов, ни родителей, которые в это время пришли в детский сад за своим ребенком. С каким интересом наблюдали малыши за происходящим на спортивном корте. Оказывается взрослые, которые всё время заняты или куда-то спешат, тоже умеют прыгать, бегать, играть! Молодцы родители — участники команды, показали хороший пример своим детям. Спасибо всем игрокам за доставленное удовольствие, настроение и улыбки!