Летние развлечения

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.
Летом очень красиво, свежий воздух, приятный запах, поэтому в основном все занятия, досуги и развлечения проходят на свежем воздухе. В нашем детском саду прошёл ЛЕТНИЙ праздник, в котором злючка-колючка, спрятало от ребят лето, и предложила по карте найти ребятам его. Все дружно отгадывали загадки, играли. Ребята сыграли в большое количество эстафет которые им проводили разные сказочные персонажи, а в завершении нашего праздника ребята нашли долгожданное лето, которое в подарок ребятам принесла очень полезный и вкусный сок.