"Колобок – ледяной бок"

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки!
В нашем детском саду прошло театрализованное музыкальное представление "Колобок – ледяной бок". Дети подготовительной группы в очередной раз почувствовали себя артистами. Дети очень любят такие представления, они с неподдельным интересом наблюдали за происходящим, волновались и радовались за героев сказки. Сколько эмоций было у наших маленьких зрителей после просмотра сказки! А родители высоко оценили театральные способности своих детишек! Представление было ярким красочным!
Артисты настолько вжились в роли, что сказка прошла на одном дыхании вызвала восторг у родителей и юных зрителей. Каждый персонаж проявил богатое воображение, стремление к самовыражению, способность перевоплощение и умение создавать свой сказочный образ. И конечно по-прежнему остались неизменными общечеловеческие ценности – доброта и справедливость. Представление прошло на высшем уровне. Был продуман каждый персонаж. Участники проведенного мероприятия подарили детям и всем присутствующим праздник, доставили большую радость. Артисты получили шквал бурных аплодисментов, бурю эмоций.