Танцующие капельки 2018

Воспитанники младшей группы «Звездочки» под руководством музыкального руководителя детского сада Батуриной Марии Андреевны, приняли участие в фестивале-конкурсе детского танца «Танцующие капельки».
Маленькие «звёздочки» покорили своим творчеством зрителей зала районного дома культуры и стали лауреатами первой степени. Танец «Матрешки» - весёлый, озорной, как и наши маленькие воспитанницы! Мы желаем нашим маленьким талантам, достигать больших высот! Выражаем благодарность руководителю детского коллектива «Брусничка» Батуриной Марии Андреевны, группам "Звездочки", "Горошинки", "Капельки" и конечно родителям.