Турслет 2018

29 августа команда нашего детского сада «Амазонки» приняли участие в районном туристическом слёте дошкольных работников, который состоялся в спортивном оздоровительном лагере «Смена». Ясная, солнечная и теплая погода сопутствовала нашему дружному коллективу в данном мероприятии, которое было направлено на дух борьбы и соперничества, но больше всего ‒ на развитие здорового образа жизни.
В слёте приняли участие 7 команд из разных детских садов Усольского района. В ходе мероприятия предстояло: показать визитку, преодолеть полосу препятствий, посоревноваться в меткости и т.д. С первых метров дистанции сразу стало понятно, что борьба предстоит очень серьезная. Соперники попеременно выходили вперед, сменяя друг друга, лидерство с первого и до последнего испытания переходило от одной команды к другой.
В конце мероприятия жюри подвели итоги, победителями стала команда из Белореченска. Команда из нашего детского сада ни чуть не расстроилась, ведь это мероприятие подарило массу позитивных эмоции, и приятных воспоминаний.