«Мы вместе»

С нашего детского сада выступили 7 участников, а общее количество участников составляла 37 человек из Усольского района. На конкурсе присутствовали журю: учитель русского языка и литературы О.В. Цыганова, Н.А. Акимова – заведующая отделением обслуживания центральной межпоселковой библиотеки, и детская поэтесса из города Усолье-Сибирское В.Г. Савина.
Участники представили богатый подбор стихотворений о Родине, Российском флаге, о родном крае, чудесное исполнение покорило всех гостей мероприятия искренностью, неподдельным чувством любви к Родному краю. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступали, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены дипломы и призы.
Победители конкурса: Диплом I степени получила Донцова Дарина, диплом II степени – Вейскербер Роман, диплом III степени получила Луткова Арианна. Дипломами участников награждены: Денисова Ксения, Долгих Ксения, Градобоев Дмитрий, Коренева Карина.
Мероприятие получилось ярким и запоминающим. Такие конкурсы необходимы, они приобщаю к литературе. Дети начинают ее любить, думать, понимать, мыслить.