Юные помощники ГИБДД

Воспитанники  нашего детского сада встретились с сотрудниками Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» и совместно провели профилактическую акцию по безопасности дорожного движения.

Автоинспекторы с юными помощниками, в очередной раз напомнили жителям поселка о важности соблюдения правил дорожного движения.

Малыши читали водителям и пешеходам тематические стихи, дарили свои детские рисунки. Таким образом, обращаясь к взрослым, дети напоминали им о том, что они тоже являются родителями и призывали к внимательности на дороге и строгому соблюдению правил по перевозке маленьких пассажиров.

В завершение мероприятия полицейские побеседовали с юными участниками акции по правилам безопасного поведения пешеходов и вручили световозвращающие значки.