«Веселые старты»

Зима - прекрасное время года, которому радуются дети. На свежем зимнем воздухе полезно и весело провести время для здоровья. В нашем детском саду  прошло спортивное развлечение  под руководством инструктора по физическому развитию Хомяковой Е.А. «Веселые старты», в котором детям не пришлось скучать.

Ребята активно участвовали в конкурсах, эстафетах. Им  пришлось состязаться на скорость, ловкость, выносливость, смекалку и  они справились и получили грамоты за активное участие и сладкие призы. Мероприятие прошло весело и интересно. Дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.