Новый год 2021!!

Новый  год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Именно поэтому в нашем детском саду №19 «Брусничка» к проведению новогодних утренников особое отношение.

С 26.12.2020 г. по 28.12.2020 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкальных  руководителей  и воспитателей всех возрастных групп.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников.