Вот оно какое наше лето!

Лето прекрасное время года. Его любят взрослые и дети. Главная задача дошкольного учреждения в летний период времени организовать жизнь дошколят так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о лете, играх, прогулках, праздниках и развлечениях ещё долго радовали их. В нашем детском саду, лето - это насыщенная пора, наполненная смехом, радостью и весельем. Ежедневно вместе с детьми мы отправляемся в увлекательные путешествия, поем, играем, проводим много времени на свежем воздухе. Все усилия работников дошкольного учреждения направлены на оздоровление и закаливание детей.