Требования пожарной безопасности

В связи с принятием решения о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, просим Вас ознакомится с информирмацией о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности при монтаже и использовании печного отопления, недопустимости использования электроприборов не имеющих соответствующих сертификатов безопасности, кустарного изготовления недопустимости курения в жилых помещениях, оставления малолетних детей без присмотра, недопущения гибели и травматизма людей.

В качестве демонстрационного материала, к письму прилагаем видеоролики для различных возрастных групп учащихся и воспитанников детских садов, для проведения занятий и бесед в ОУ, ДОУ (материалы можно скачать по ссылке в теле письма https://disk.yandex.ru/d/6Y2rS4618ab9ig)