Выпускной 2022

Традиционно каждый год детский сад выпускает в школу не простых дошкольников, а самых настоящих талантливых и замечательных звездочек. Каждый ребенок в группе – маленькая звезда. Каждый талантлив и неповторим. Воспитатели полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой отпускают их в школу за новыми знаниями. В группе «Капельки» прошло вручение премии «Оскар», а  в группе «Теремок»-  незабываемое  «Путешествие на авиалайнере «Планета детства».  В конце праздника всем выпускникам вручили дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и памятные подарки.

В добрый путь, наши дорогие выпускники!