Baby Skills-2022

14 мая 2022 в Аграрно- промышленном техникуме Усольского района п.Железнодорожный  проходил Региональный чемпионат Иркутской области среди дошкольников   Baby Skills-2022. Два наших воспитанника достойно представили наш детский сад. Селиванов Иван  по компетенции «Поварское дело» и Зяблицева  Екатерина по компетенции «Ресторанный сервис» показали самый высокий уровень и заняли первые места. Благодарим наших педагогов Мясникову Надежду Александровну и Терещенко Светлану Ивановну за подготовку участников и  коллег из Аграрно- промышленного техникума в лице Пензина Сергея Васильевича. Выражаем огромную благодарность родителям наших дошколят.