Победители в конкурсе инновационных площадок!

В конкурсе инновационных площадок института воспитания победили 14 образовательных организаций Иркутской области

20 марта 2023 года Институт изучения детства, семьи и воспитания подвел итоги конкурса на присвоение статуса федеральных инновационных площадок по внедрению новейших научных разработок в сфере воспитания и образования.

Всего было подано около 1500 заявок из 85 регионов России и Республики Таджикистан, в том числе 50 заявок из Иркутской области.

По итогам отбора статус инновационной площадки Института воспитания получили 500 образовательных организаций, в том числе 14 образовательных организаций из Иркутской области:

Организации дошкольного образования

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 180;

МАДОУ «ЦРР-детский сад № 18 «Дюймовочка» г. Усть-Илимска;

ЧДОУ Детский сад № 220 ОАО «РЖД» г. Иркутска;

МБДОУ «Детский сад № 19 «Брусничка» р. п. Тайтурка Усольского района;

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 76;

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 43 п. Мегет Ангарского района;

Организации общего образования

МБОУ «Начальная школа – Детский сад № 11»;

МБОУ г. Иркутска СОШ № 35;

МКОУ ЦО «Каразей» Куйтунского района;

МБОУ «СОШ № 6» Ангарского городского округа;

МОУ Школа № 23 г. Черемхово;

МБОУ «СОШ № 7» г. Зима;

МОУ ИРМО «Марковская СОШ № 2»;

МБОУ «Зиминский лицей»

Статус федеральной инновационной площадки выводит образовательную организацию на новый уровень, результаты, достигнутые в ходе деятельности федеральной инновационной площадки, масштабируются по всей стране.

Для каждой инновационной площадки будет составлен индивидуальный план работы, их деятельность продолжится до конца 2024 года.

Поздравляем победителей! Желаем интересной и плодотворной работы.

Ознакомиться с полным списком организаций, прошедших конкурсный отбор, можно по ссылке (https://институтвоспитания.рф/upload/iblock/396/h8zax..).