"Педагогический дуэт"

Завершая Год педагога и Наставника 29 декабря в нашем детском саду прошёл конкурс педагогического мастерства - "Педагогический дуэт". Четыре молодых педагога и их наставники достойно прошли все этапы конкурсных испытаний. Результатами конкурса стали не только призовые места, но и обмен лучшими практиками, реализация творческого потенциала и совершенствование профессиональных навыков. Все педагоги показали высшее мастерство, а победителем стал педагогический дуэт воспитателей группы "Теремок" - Алёна Анатольевна Петрова и Анастасия Николаевна Щербакова.
Завершился конкурс вручением наград и памятных подарков, которые любезно предоставили директор ООО "Телец" Светлана Ивановна Гуменюк, ИП Афанасьева Татьяна Валерьевна и ИП Березовская Анна Владимировна.