НА ПРАЗДНИКЕ ДЕТСТВА!

Накануне Дня защиты детей в нашем ДОУ прошло развлекательное мероприятие под названием «Навстречу лету!». В праздничной программе приняли участие все возрастные группы детского сада. Ребята отгадывали загадки, играли в интересные подвижные игры, много танцевали, пели, шутили и смеялись. Особую атмосферу создавали клоуны Веселинка и Веснушка, которые озорничали и смешили ребят. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства. Пусть это разноцветное лето радует всех теплыми деньками и яркими досугами. Дорогие наши ребята, мы вас очень любим! И хотим, чтоб в детском саду вам всегда было весело и интересно!