«Золотой ключик» 2024

Девять лет назад в Усольском районе зародилась добрая традиция - фестиваль дошкольников «Золотой ключик».
Сегодня это одно из самых любимых мероприятий детсадовцев и их музыкальных руководителей. По традиции воспитанников детских садов с их творческими номерами встречал районный Дом культуры п. Белореченский.

Фестиваль в этом году объединил более 160 участников в возрасте от 3 до 6 лет из 16 дошкольных учреждений района и районного центра внешкольной работы. Юные таланты проявили себя в различных творческих направлениях – хореографии, вокале, владении художественным словом. Каждый номер в части исполнения был оригинальным и интересным. Юные артисты никого не оставили равнодушными. Праздник детства получился добрым и ярким.

Фестиваль в очередной раз показал, насколько богат юными талантами Усольский район и как из года в год растёт и совершенствуется мастерство артистов, конечно же, в этом заслуга их наставников.

По итогам мероприятия всем участникам вручены дипломы и призы.