^Вверх
  
  
  
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

3

dou caueo   logo 1022 157 small     

Кто на сайте

Сейчас на сайте 207 гостей и нет пользователей

Возможности для молодёжи

Юность – это мечтать, пробовать, ошибаться, не сдаваться, решать, выбирать, действовать, помогать, создавать…
Стартовала наша рекламная кампания «Возможности для молодёжи». Медиафасады и баннеры наружной рекламы расскажут молодым людям о бесконечных, безграничных, огромных и головокружительных возможностях, которые появились у них по нацпроектам. А видеоролик про то, что такое юность, будет транслироваться в кинотеатрах.
Новый нацпроект «Молодёжь и дети» начал реализовываться в 2025 году – у молодых людей по всей стране появилось ещё больше возможностей для образования, саморазвития и досуга.
Можно принять участие в олимпиаде школьников, бесплатно заниматься в центрах допобразования, освоить востребованную специальность в колледжах «Профессионалитета», учиться в ведущих вузах страны по программе «Приоритет-2030», стать инженером нового поколения, получить грант на собственный проект, стать волонтером, заниматься спортом, путешествовать и многое другое.
Подробности – на сайте национальныепроекты.рф.

Copyright © 2025. KIDS ScHO0L Rights Reserved.