Личная страница: воспитатель Юшманова А.А

Рада приветствовать Вас на своей странице!

ФИО: Юшманова Алёна Алексеевна

Дата рождения: 21 мая 1992 г.

Место работы: МБДОУ «Детский сад №19 «Брусничка»

Должность: воспитатель

Образование: средне-профессиональное «Ангарский педагогический колледж» г. Ангарск 2017г.

Специальность: Дошкольное образование;

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы: 1 сентября 2010;

Педагогический стаж: 1 февраля 2014;

Квалификационная категория: первая

Здесь вы познакомитесь со мной, с детским садом, которому я отдаю всю себя без остатка, с моими воспитанниками.

Страница создан для всех, кому интересен мир детства, кто хочет и может поделиться своим опытом в воспитании, развитии и оздоровлении детей. Я думаю, что мой сайт сможет объединить многих единомышленников, отдающих ум, силы, чувства маленьким детям.

О образовании, повышении квалификации, профессиональной переподготовке

Мои достижения

Все эти материалы я решила собрать в свою методическую копилку, что бы они всегда были под рукой. Заходите на мою страничку, черпайте материалы и может и Вам что-нибудь пригодится.

Педагогическая находка творческое рассказывание по картине с использование технологии ТРИЗ

Выступление на педагогическом совете на тему: Трудовое воспитание в ДОУ, как одно из направлений социально-коммуникативного разви

Трудовое воспитание в ДОУ. Презентация к выступлению

Выступление на тему педагог стандарта WorldSkills каким он должен быть