Личная страница Хомяковой Е.А.

Здравствуйте!

Я -  инструктор по физической культуре,

Хомякова Елена Алексеевна

Образование: высшее, закончила  Восточно-Сибирскую государственную  академию образования в 2010 году. Бакалавр педагогики по направлению "Педагогика".

Стаж работы: 22 лет

Повышение квалификации:

•    Перспективы разработки новых нормативов по физ. культуре,2014 ИИПКРО,семинар;

• Теория и методика физического воспитания,2015ГБПОУ «ИРкутский региональный колледж педагогического образования»,520час.
• Воспитание и обучение детей дошкольного возраста в ДОУ (переподготовка),2015,ГБПОУ «Анг. пед. колледж»,250час.
• Развитие умения здорового образа жизни у детей в условиях детского сада,2016, Всеросс. Образ. издание «Вестник педагога»;
• УМК «Миры детства: конструирование возможностей»: условия реализации требований ФГОС ДОО,2015Издательство «Астрель»,4час.

• Организация и содержание коррекционно-педагогической работы с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья в ДОО в условиях реализации ФГОС, 2017г. ФГБОУВО "БГУ", 72 часа

Рабочая программа по образовательной деятельности "Физическое воспитание"для детей 3-7 лет

Перспективный план непосредственной образовательной деятельности в образовательной области физическая культура для детей средней группы 4-5 лет

Перспективное планирование обучения детей 5-6 лет основным движениям на физкультурных занятиях

Проект «Формирования здорового образа жизни у детей старшего дошкольного возраста»

Анализ физической подготовленности детей 4 – 7 лет Май 2015 год

Анализ физической подготовленности воспитанников от 4 - до 7 лет мониторинг–осень 2015 г.

Консультация для родителей по вопросам развития познавательных процессов в дошкольном возрасте с помощью развивающих игр.

Консультация для родителей спортивная форма вашего ребенка

Консультация для родителей "Скажите «Нет!» плоскостопию"

Консультация для родителей "Закаливание"

Тренинг для родителей "Физкультурно-оздоровительная деятельность в детском саду"

Целевые ориентиры по преемственности в физической культуре у дошкольников

"Осенний марафон" сценарий физкультурного досуга

Сценарий праздника "Вместе с мамой, вместе с папой" осень 2015г.

Сценарий праздника посвященный к 23 февраля

Не оставляйте детей без надзора!

Закаливание дошкольника!

Готов к Труду и Обороне.

Презентация "Органы чувств человека". Валеология. Для детей 5-7 лет.

Игры - эстафеты для дошкольников.

"Волшебные карандаши" Сюжетно-игровое занятие по физической культуре с детьми подготовительной группы

Физкультурный досуг "Остров невезения"